roРумыния - Лига I
ФК Арджеш Питешти Газ-Метан Медиаш
06.12 18:30
ФК Арджеш Питешти - Газ-Метан Медиаш
ФК Ботошани КС Университатя Крайова
06.12 21:30
ФК Ботошани - КС Университатя Крайова
Университатя Крайова 1948 ФК Академика Клинчени
10.12 18:30
Университатя Крайова 1948 - ФК Академика Клинчени
Рапид Бухарест ФК Арджеш Питешти
10.12 21:30
Рапид Бухарест - ФК Арджеш Питешти
УТА Арад ФК Ботошани
11.12 16:00
УТА Арад - ФК Ботошани
ФК Волунтари КС Университатя Крайова
11.12 18:30
ФК Волунтари - КС Университатя Крайова
Газ-Метан Медиаш ФКСБ
11.12 21:30
Газ-Метан Медиаш - ФКСБ
АКС Сепси Фарул Констанца
12.12 18:00
АКС Сепси - Фарул Констанца
ЧФР Клуж КС Миовени
12.12 20:30
ЧФР Клуж - КС Миовени
Динамо Бухарест Чиндия Тарговиште
13.12 21:30
Динамо Бухарест - Чиндия Тарговиште
ФК Академика Клинчени ФК Волунтари
14.12 18:30
ФК Академика Клинчени - ФК Волунтари
КС Университатя Крайова УТА Арад
14.12 21:30
КС Университатя Крайова - УТА Арад
ФК Ботошани Газ-Метан Медиаш
15.12 16:00
ФК Ботошани - Газ-Метан Медиаш
ФК Арджеш Питешти АКС Сепси
15.12 18:30
ФК Арджеш Питешти - АКС Сепси
ФКСБ Рапид Бухарест
15.12 21:30
ФКСБ - Рапид Бухарест
Чиндия Тарговиште Университатя Крайова 1948
16.12 16:00
Чиндия Тарговиште - Университатя Крайова 1948
КС Миовени Динамо Бухарест
16.12 18:30
КС Миовени - Динамо Бухарест
Фарул Констанца ЧФР Клуж
16.12 21:30
Фарул Констанца - ЧФР Клуж
Рапид Бухарест ФК Ботошани
18.12 19:00
Рапид Бухарест - ФК Ботошани
ЧФР Клуж ФК Арджеш Питешти
18.12 19:00
ЧФР Клуж - ФК Арджеш Питешти
АКС Сепси ФКСБ
18.12 19:00
АКС Сепси - ФКСБ
Газ-Метан Медиаш КС Университатя Крайова
18.12 19:00
Газ-Метан Медиаш - КС Университатя Крайова
ФК Академика Клинчени Чиндия Тарговиште
18.12 19:00
ФК Академика Клинчени - Чиндия Тарговиште
ФК Волунтари УТА Арад
18.12 19:00
ФК Волунтари - УТА Арад
Динамо Бухарест Фарул Констанца
18.12 19:00
Динамо Бухарест - Фарул Констанца
Университатя Крайова 1948 КС Миовени
18.12 19:00
Университатя Крайова 1948 - КС Миовени
КС Университатя Крайова Рапид Бухарест
22.01 15:00
КС Университатя Крайова - Рапид Бухарест
КС Миовени ФК Академика Клинчени
22.01 15:00
КС Миовени - ФК Академика Клинчени
ФК Арджеш Питешти Динамо Бухарест
22.01 15:00
ФК Арджеш Питешти - Динамо Бухарест
ФКСБ ЧФР Клуж
22.01 15:00
ФКСБ - ЧФР Клуж
ФК Ботошани АКС Сепси
22.01 15:00
ФК Ботошани - АКС Сепси
УТА Арад Газ-Метан Медиаш
22.01 15:00
УТА Арад - Газ-Метан Медиаш
Чиндия Тарговиште ФК Волунтари
22.01 15:00
Чиндия Тарговиште - ФК Волунтари
Фарул Констанца Университатя Крайова 1948
22.01 15:00
Фарул Констанца - Университатя Крайова 1948
Рапид Бухарест УТА Арад
29.01 15:00
Рапид Бухарест - УТА Арад
Чиндия Тарговиште КС Миовени
29.01 15:00
Чиндия Тарговиште - КС Миовени
Динамо Бухарест ФКСБ
29.01 15:00
Динамо Бухарест - ФКСБ
ЧФР Клуж ФК Ботошани
29.01 15:00
ЧФР Клуж - ФК Ботошани
АКС Сепси КС Университатя Крайова
29.01 15:00
АКС Сепси - КС Университатя Крайова
ФК Волунтари Газ-Метан Медиаш
29.01 15:00
ФК Волунтари - Газ-Метан Медиаш
ФК Академика Клинчени Фарул Констанца
29.01 15:00
ФК Академика Клинчени - Фарул Констанца
Университатя Крайова 1948 ФК Арджеш Питешти
29.01 15:00
Университатя Крайова 1948 - ФК Арджеш Питешти
Газ-Метан Медиаш Рапид Бухарест
05.02 15:00
Газ-Метан Медиаш - Рапид Бухарест
КС Миовени ФК Волунтари
05.02 15:00
КС Миовени - ФК Волунтари
ФК Ботошани Динамо Бухарест
05.02 15:00
ФК Ботошани - Динамо Бухарест
КС Университатя Крайова ЧФР Клуж
05.02 15:00
КС Университатя Крайова - ЧФР Клуж
ФК Арджеш Питешти ФК Академика Клинчени
05.02 15:00
ФК Арджеш Питешти - ФК Академика Клинчени
УТА Арад АКС Сепси
05.02 15:00
УТА Арад - АКС Сепси
Фарул Констанца Чиндия Тарговиште
05.02 15:00
Фарул Констанца - Чиндия Тарговиште
ФКСБ Университатя Крайова 1948
05.02 15:00
ФКСБ - Университатя Крайова 1948

Букмекеры для ставок на Первая лига Румынии

Находясь на online-bookmakers.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки