21 сен 2021
eye 144
1
comments 0

В воскресенье вечером 19 сентября, состоялся поединок 4 тура итальянского первенства, в котором туринский «Ювентус» в родных стенах встречался с «Миланом». Команды не смогли выявить победителя матча, по итогам 90 минут на табло туринского стадиона была зафиксирована ничья - 1:1.

Согласно информации от OptaPaolo в социальных сетях, «зебры» не сумели добиться успеха ни в одном из четырех стартовых поединков итальянского первенства лишь в четвертый раз в своей истории. Последний раз «Старая Синьора» так проваливалась в сезоне 1961-62, а перед этим подобный результат был показан в розыгрышах 1955-56 и 1942-43.

Старт нынешнего сезона нельзя назвать сложным, были конечно встречи с «Наполи» и «Миланом», но в то же время подопечные Аллегри не сумели победить «Удинезе», а «Эмполи» и вовсе проиграли в родных стенах.

После четырех туров итальянского Кальчо туринский гранд располагается в зоне вылета, с двумя очками в активе, занимает 18 строчку в таблице. Несмотря на неудачи на внутренней арене в Лиге чемпионов «Ювентус» стартовал с крупной победы над «Мальме» 3:0.

Сложно понять, почему туринцы неуверенно выступают в Серии А. Вероятно, сказывается смена тренера. А может уход Роналду, и события в клубе предшествовавшие этому, ведь без разногласий в этом тренсфере не обошлось. Точную причину узнать тяжело, но в скором подъеме «Ювентуса» сомнений нет.