Тренер Германии не отрицает, что сборная не заслужила победы на ЧМ 2018

Тренер национальной сборной Германии Йоахим Лёв (нем. Joachim Löw) заявил, что сборная была не достаточно готова для победы на Чемпионате мира 2018 по футболу.

Некогда легендарная сборная оказалась на самом последнем месте группы ‘F’, после громкого поражения Южной Кореи со счетом 2:0. Стоит отметить, что с 1938 года, это первый случай в истории сборной Германии, когда она выбыла из ЧМ еще до плей-оффа.

«Это [поражение, — прим. ред.] стоит признать», — заявил Лёв

Напомним, Южная Корея забила два гола под самый конец матча, когда никто этого не ожидал. Первый гол с близкого расстояния на 92 минуте забил Ким Юнь Квон. Затем, буквально через четыре минуты, Сон Хын. Мин забил второй гол буквально в пустые ворота.

Следите за свежими новостя и пользуйтесь рейтингом букмекерских контор на нашем сайте.