Футбольный клуб «Барселона» - тринадцатикратный победитель Суперкубока Испании

Приятнейшая новость для футбольных фанатов и беттеров заключивших пари в букмекерских конторах на победу в Супер кубке Испании, на футбольный клуб «Барселона».

Футбольный клуб «Барселона» одержал победу в поединке за чемпионский титул над соперником  - командой «Севилья» - 2:1. Матч состоялся вчера, 12 августа 2018 года, в Марокко. Победные голы были забиты на сорок второй минуте - Жераром Пике и на семьдесят восьмой минуте - Усманом Дембеле.

Среди проигравшей команды «Севилья» особенно отличившимся футболистом стал Пабло Сарабия, забивший на девятой минуте гол «Барселоне». Но к сожалению, в дополнительное время матча, Виссам Бен-Йеддер - севильский форвард, не сумел реализовать себя в пенальти.

Лионель Месси, футбольная и каталонская звезда, завоевал тридцать третий по счету свой клубный трофей и является самым титулованным в истории клуба «Барселоны». Футбольный клуб «Барселона» участвовал в турнире за призовой Суперкубок Испании уже в двадцать третий раз и одержала свой тринадцатый победный трофей.

18 августа 2018 года, стартует очередной футбольный сезон чемпионата Испании. В первом туре команда «Барселона» сразится с ФК «Бетис». Матч назначен на 20 августа. ФК «Севилья» будет играть с командой «Эспаньола» - 19 августа. Обе встречи пройдут на домашних футбольных полях клубов.