5 фактов, которые стоит знать о поражении сборной Нигерии на Чемпионате мира 2018

Определенно многие будут согласны с тем, что сборная Нигерии старалась изо всех сил удержать счет 1:1 после того, как Виктор Мозес (англ. Victor Moses) восстановил расклад на футбольном поле. Однако чудо не произошло и на 86-1 минуте, защитник сборной Аргентины Маркос Рохо (исп. Marcos Rojo) забил очередной гол в ворота Нигерии. В итоге Аргентина вышла из группы уже в четвертом по счету чемпионате мира по футболу, что и не удевительно, у букмекеров она тоже фаворит.

Мы привели пять вещей, которые вам стоит знать эту игру:

1. Вне группового этапа
    Выиграв со счетом 2:1, сборная Аргентины вышла в 1/8 финала уже четвертый раз подряд в истрии ЧМ.
  2. Аргентина не проигрывает, если забивает первой
    Победу Аргентины невозможно было остановить. Сборная ни разу не проиграла со своего первого поражения Германии в 1958 году.
  3. Очередной выход в групповой этап для Нигерии
    Это уже третий раз из четырех ЧМ, когда сборная Нигерии выходит в групповой этап.
  4. Рохо любит забивать гол в ворота Нигерии
    Четыре года назад, в 2014 году, Рохо уже забивал гол в ворота сборной Нигерии на Чемпионате мира 2014.
  5. Месси забил 100-ый гол на Чемпионате мира по футболу 2018
    Забитый на 14-ой минуте гол Лионелем Месси (исп. Lionel Messi) является 100-ым голом на ЧМ 2018.